City of Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Heroes » Акции » Неканон


Неканон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По вопросам о смене внешности персонажу по акции просьба обращаться к администрации или в Вопросы гостей

Шаблон упрощенной анкеты:

1. Имя персонажа
[английский и русский вариант]
2. Возраст
[игра идет не совсем по канону, так что старьтесь и молодитесь на сколько хотите]
3. Характер
[играть вам. Но характер должен быть ярким, индивидуальным, без уклона в Мэри Сью]
4. Связь с вами
[skype, icq, mail. Никаких ЛС]
5. Реклама
[сегодняшним днем]
6. Пробный пост

Код:
1. [b]Имя персонажа[/b]

2. [b]Возраст[/b]

3. [b]Характер[/b]

4. [b]Связь с вами[/b]

5. [b]Реклама.[/b]

6. [b]Пробный пост[/b]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/3167/3924501.png
Имя: Каролин Томпсон \ Karolyn Thompson
Род занятий: Журналистка
Сила: на выбор игрока
Кратко: Молодая девушка, свободный журналист. Ее не назвать честной и точной. Она знаток своего дела и знает где нужно сказать правду, а где приврать, где состроить глупую девочку, а где быть соблазнительницей. Но, по сути, она очень добрая и отличный друг. Знакома с Дэвидом, в дружеских отношениях с Памелой (возможно из-за ее папочки, все же слухи и еще раз слухи). Росла в дружной семье, где она была любимицей, есть старший брат. Стала журналисткой из-за любви к приключениям и страсти к писанинине. Ее очень интересует истории о людях со сверхспособностями, так как сама из их числа, и узнала она об этом в свои лет 17. Сейчас старается контролировать силу, не выдавать себя и пока у нее неплохо получается. Пытается копать под правительство, так как ей стало уж больно обидно за себе подобных и интересно, с чего вдруг президент взъелся на людей со способностями.
Актер: Рэйчел МакАдамс

http://www.10pix.ru/img1/3183/3924504.png
Имя: Магнус Фаулер \ Magnus Fowler
Род занятий: Работник ФБР
Сила: Отлично владеет огнестрельным оружием. талант видеть мелочи в любом деле, что и помогло ему пробиться так высоко.
Кратко: Ранее, был лучшим другом Николасу, их семьи дружили еще со студенческой скамьи. Достаточно обеспеченный, как в детстве, так и после. Учился вместе с Николас в одной школе, но после окончания разбежались в разные города и институты. Магнуса отправили в Англию, где он окончил институт, отец думал, сын продолжит его дело, но Магнус выбрал другое ремесло - полиция. Очень скоро его таланты и умения оценили, и он оказался в рядах ФБР, а вскоре и вообще занял пост начальника одного из отделов и не поверите, этот отдел занимался людьми со сверхспособностями. Так он узнал о новом мире, о людях опасных и неконтролирующих порой свои силы. Вскоре под поддержкой президента и правительства, их отдел стал занимать наивысшую категорию и засекреченность. Именно они составляют большую часть из тех людей, что охотятся за людьми со способностями. И очень неожиданно, когда он получит документы на предполагаемого человека с талантом, своего старого друга.
Актер: Роберт Дауни мл.

http://www.10pix.ru/img1/4831/3924505.png
Имя: Дэвид Линдлей \ David Lindley
Род занятий: Работник ФБР
Сила: на выбор игрока.
Кратко: Молодой человек, напарник Магнуса. Жизнь прожил обычную, без особых приключение за исключением одного, по шутке судьбы в нем есть ген, отвечающий за способности, но пока он не обращал внимание на то, что с ним происходит что-то или с теми, кто рядом с ним. Способности начали проявляться только недавно. И осознание того что его работа это все, а способности возникшие из неоткуда усугубляют положение, немного нервирует молодого человека. О таланте Дэвида, Магнус, напарник и начальник ничего не знает, как и многие его товарищи. Очень хорошо знаком с Каролин, можно сказать еще одна его головная боль, в лице журналистки, но и в тоже время друг и, кажется, он в нее влюблен.
Актер: Джуд Лоу

http://www.10pix.ru/img1/4847/3924507.png
Имя: Памела Хейз \ Pamela Hayes
Род занятий: Дочка мафиози
Сила: на выбор игрока
Кратко: Дружит с Каралин, из-за чего всегда в курсе событий вокруг. Имеет роман с Николасом, скорей просто, потому что это интересно, ново и забавно. Она знает, что у него ручки не чисты, но не знает кто он на самом деле, а парень вешает ей на уши лапшу. Но девушку это устраивает. Непослушна, избалована. Единственный ребенок в семье, папочка очень любит свою девочку и всячески ее балует. О делах отца знает не многое, лишь то, что лучше не лазить в это и не расспрашивать, а дружба с журналисткой, вносила в ее жизнь немного экстрима, потому что Каралина не упустит момента поспрашивать ее о делах ее отца. Дорогая птичка, красавица и просто юная стервочка. Знает о своих способностях, и начинает догадываться, что у  отца ее тоже есть что-то похожее, раз он так просто долез до вершин в этом мире. Поэтому возможно самоуверенна через, чур, и считает, что даже если папочка умрет, она сможет и без него жить и как он достичь высот.
Актер: Дженнифер Моррисон

http://www.10pix.ru/img1/4863/3924508.png
Имя: Николас Резерфорд \ Nicholas Rutherford
Род занятий: Наемный убийца
Сила: Любое огнестрельное оружие будто создано для него, опытен в рукопашном бою, владеет виртуозно ножами и другим режущим оружием. Меток от природы, очень проницателен, но без сверхспособностей.
Кратко: Семья молодого человека была в дружеских отношениях с семьей Магнуса. Почти с самого своего рождения он и Магнус были лучшими друзьями, грозой своей улицы и близлежащих улиц. Извечные занозы соседей. Они вместе учились в школе, но после окончания, каждый из них пошел своей дорожкой.
Николас так и не смог закончить юридический, не хватило денег. И именно это привело его на путь преступности. Сколько всего он успел пережить, испытать на себе, многому научился. С самого начала он был одним из лучших стрелков. Вскоре он заработал себе грозную известность как "Смерть". Он получает огромные гонорары за заказы. Живет ни в чем, не нуждаясь. Холост, но крутит роман с Памелой Хейз, считается, что он работает на ее отца, но это не так. Не смотря на свою немного смазливую внешность, хладнокровный убийца, знаток своего дела. Веселый, немного взбалмошный, ловелас и хитрец. Сейчас живет в Нью-Йорке и, кажется, начал перебегать дорогу своему лучшему другу, но пока об этом не знает.
Актер: Дэвид Духовны

Графическое оформление - Tracy Strauss©
Оформление акции текстовое - Claire©

0

3

http://savepic.org/1007195.png
Имя:  Джеймс Брендли | James Brandley
Возраст: около 35 лет
Род занятий:  агент Нейтана Петрелли
Сила:  сверхспособностей нет, зато присутствует выработанный годами профессионализм, точность в расчетах, способность быстро принимать решения в экстремальных ситуациях. Владеет огнестрельным оружием и приемами рукопашного боя.
Кратко: Джеймс – мужчина холодный, рассудительный и честный. Работает с Нейтаном с самого начала его карьеры, и посему является одним из самых надежных и верных его помощников. Семьей или какими-то более-менее постоянными связями Джеймс предпочел не обзаводиться, заменив семейный очаг на работу и легкие увлечения.  Когда Петрелли стал президентом, полностью поддержал его точку зрения относительно «особенных» людей. Сам Джеймс относится к людям со способностями настороженно, хотя здраво оценивает, что среди них есть обычные, не опасные люди. После того, как Клер стала жить и работать вместе с отцом, Брендли был приставлен к ней, чтобы помогать и присматривать, а точнее, следить, чтобы она не наделала глупостей. Джеймс и Клер часто работают в паре, по принципу «один из них – один из нас». Джеймс в чем-то напоминает Ноя Беннета, из-за чего и получил от Нейтана такое задание. Подобная работа сделала Джеймса более молчаливым, но и более заботливым и внимательным – ведь под его опекой оказалась дочка президента.
Актер: Хью Джекман | Hugh Jackman

http://savepic.org/999003.png
Имя: Дайана фон Брюстер | Diane von Brewster
Возраст: 29 лет
Род занятий: PR-агент
Сила: невидимость
Кратко: У Дайаны с самого детства было все – любящие родители, деньги, платья, потом появились машины, драгоценности и вообще все, что она пожелает. Веселая и жизнерадостная девушка выучилась на пиар-агента и свою работу просто обожает. О своей способности узнала лет в 13, когда однажды залезла в родительскую комнату, куда ей категорически запрещали заходить. Родителей в тот момент не было дома, и юная проказница решила нарушить запрет и порыться в маминых украшениях. Как только Дайана нацепила на себя бриллиантовое колье, раздались шаги, звучный папин бас и мамин звонкий смех. Брюстер заметалась по комнате – ещё чуть-чуть, и она попалась. Дверь начала открываться, девчонка сжалась и даже зажмурилась, но… Родители, словно не видя её, продолжали разговаривать. Ошеломленная Дайана выскользнула из комнаты.
Фон Брюстер обожает свою способность, которая не раз её выручала и на работе, и на неудачных свиданиях. Единственным мужчиной, который смог завладеть вниманием девушки целиком и полностью, стал Джеймс Брендли. Мужчина отнесся к их интрижке легко, а вот Дайана по-настоящему влюбилась.
Актер: Одри Тоту | Audrey Tautou

http://savepic.org/984667.png
Имя: Анжелика Уотсон | Angelica Watson
Возраст: 22 года
Род занятий: охотница за людьми со способностями, работает на Нейтана Петрелли
Сила: телекинез
Кратко: Энжи родилась в семье, где и мама, и папа были полицейскими. Вот она еще смотрит, как ее отец и мать борются с преступностью, а вот уже она поступает в полицейскую академию.
Девушке безумно нравится путешествовать. У семьи Уотсон есть довольно большой дом на севере Шотландии, но они там редко появляются. Открытие способности у Анжелики не было сюрпризом для ее родственников, наоборот, как ни странно, они считали это божьим даром. Способность образовалась в меру спокойная, и Уотсон очень быстро стала ее контролировать. Но от такой гладкой жизни иногда устаешь. Так устала и Энжи. Собрав пару сумок со всем необходимым, девушка объявила, что уезжает. И никто не знал, куда. Просто Уотсон захотелось чего-то более стоящего, она хотела применять свои способности, вершить что-то значительное. Но ничего не знающая об охоте на людей со сверхспособностями девушка сама попала в лапы агентов. Однако, она приняла их сторону, и ничуть об этом не жалеет.
Актер: Линдси Лоан | Lindsay Lohan

http://savepic.org/990811.png
Имя: Кристина Джордж | Christina George
Возраст: 21 год
Род занятий: безработная
Сила: взрывание предметов
Кратко: Влюбиться в неудачника школы. Для такой обалденной девушки как Кристина  Джордж это было смелым шагом, но она просто почувствовала что-то такое, что связывало их. Не зная тогда, что у него тоже есть суперспособность. Да, Кристи была красоткой и на вид воспитанной, но за этой оболочкой скрывался маленький бес. Девушка не прочь была подраться с какой-нибудь девчонкой из-за какого-то пустяка, не прочь прогулять уроки, не прочь угнать машину с подземной стоянки в супермаркете. И как-то ей всегда удавалось скрыться.
Кристину растил отец, мать умерла от рака, когда девчонке было пять лет. Отец пару раз сидел в тюрьме за драки и угоны, так что все, что умел отец, умела и дочь. И этим она гордилась! Но все перевернулось вверх дном, когда семья переехала, и Кристина перешла в новую школу и там встретила Алекса. Девушка с удовольствием принимала его неуклюжие и смешные ухаживания. А потом Алекс доверил мисс Джордж свою самую страшную тайну – то, что он может создавать огонь. А она в свою очередь поведала ему свою – то, что она может взрывать предметы.
Актер: Эмили де Рейвин | Emily de Ravin

http://savepic.org/1044058.png
Имя: Александр (Алекс) Джо Вуд | Alexander (Alex) Joe Wood
Возраст: 21 год
Род занятий: официант
Сила: пирокинез
Кратко: Алекс по жизни был каким-то неудачником. Девушки всегда его отшивали, в школе над ним издевались, дома с родителями тоже были конфликты. В конце концов Вуд просто замкнулся в себе и ни с кем не общался. Но вдруг к ним в школу пришла новая девушка – Кристина Джордж. Увидев ее, парень понял, что если он ее не добьется, то вся его жизнь так и останется никчемной. Парень оказывал смешные и нелепые знаки внимания, и она охотно их принимала. Однажды, сидя на тригонометрии, Алекс думал только об одном, как бы ему хотелось поцеловать Крис. Молодые люди очень сдружились и один раз, сидя дома, девушка показала парню свою суперсилу, а потом и он ей. Так они стали думать, что же им делать. К тому же, нужно было на что-то жить, и Алекс устроился на работу в ресторан. И хотя бунтарка Кристина всё время подначивала Алекса как можно чаще использовать способности, Вуд понимал, что это может быть небезопасно. А когда в новостях стали появляться репортажи о таких же особенных, как они, он и вовсе запретил своей девушке даже думать о своей силе. Для Алекса слишком дорого то, что он имеет.
Актер: Роберт Паттинсон | Robert Pattinson

Графическое оформление - Claire©
Оформление акции текстовое - Claire©

+1


Вы здесь » City of Heroes » Акции » Неканон