City of Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Heroes » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Администрация по возможности будет вам на них отвечать и стараться не держать вас долго в этом разделе.

0

2

Добрый день.
Хочу сразу сказать, что оформление у форума бесподобное. Очень понравился дизайн))
А если учесть, что я тысячу лет не видела нормальных ролок по героям, то я просто влюбилась в этот форум)
И очень хочу сюда переехать) И поэтому у меня появилась парочк вопросов.
В игру принимаются только каноны? Если нет, то когда появятся первые акции?
И если создавать своего персонажа (неканона и не из акции), то есть ограничения в силе?
Заранее спасибо)

0

3

Мармеладная
Здравствуйте, спасибо за отзыв о дизайне. Очень приятно. Мы пока перевозим игру, в связи с некоторыми ранее возникшими проблемами, поэтому пока сюжета нет. Прием будет не только каннон но и свои персонажи. Пример анкеты уже лежит в регистрации, в принципе можно заполнить его. Акции появятся в скором времени. Ограничений нет, список способностей тоже выложен, подбирайте себе понравившуюся. В зависимости от способности, можно будет посмотреть и взять к примеру две, но связанных. Будем очень рады вас видеть на ролевой.

0

4

Поздравляю администрацию и игроков с переездом, желаю поскорее обжиться на новом месте и достичь тех высот, которых пожелаете. Успехов Вам и развития, я верю, что у Вас все получится.

0

5

Не успеешь поселится в больнице на три недели, как такие перемены.)
Сразу хочу извиняться, что пропал так неожиданно, сам толком не успел очухаться, как уже валялся в больничной койке, только что и успел в контакте статус сменить об этом)
Чего я сам пришёл то, ищу политического убежища в лице этого форума) Поймите меня правильно, но Ной мне толком уже поднадоел, так что хочу сменить профиль, если мне здесь конечно рады всё ещё)

0

6

Был когда-то Ноем, ты шутишь? рады конечно))) политическое убежище будет предоставлено) p.s. это экс-Трейси

0

7

Трейси!, а вот перед тобой я хотел больше всего извиняться, так тебя на флешбеке подставил всё-таки( Рад, что не держишь на меня зла)
Теперь встаёт дилема, какого персонажа бы взять...

0

8

не страшно, я понимаю, всякое бывает
ну давай выбирай и велком к нам)))))

0

9

всё ещё был когда-то Ноем

Нойчик!!!! рад, безумно рад!!!!!!! что в больнице забыл непробиваемый ты наш??

0

10

Sylar
Я тоже рад)) Да вот давление так тяпнуло меня за задницу, что потом ещё долго не отпускало)) Вообщем печально у меня там всё, но я же как ты говоришь непробиваемый, так что не унываю))
Я хочу взять неканона, экс-карнавальщика какого-нибудь, такое разрешается?)

0

11

думаю вполне разрешается, да, Сай?)

0

12

вполне... мы рады тебе в любом виде... хоть самим богом*улыбка*

0

13

А чего и богом можно? что же вы молчали то, бегу уже регистрироваться))
Надеюсь внешность Криса Эванса и способность к Аглиокинезу ни кем не занята?)

0

14

пока не занята*улыбка*

0

15

Долго тянула, но решила все же восстановить наш старый форум *_*
Как и писала, пришла за партнерством:)
Буду ждать тебя, Сай^^

0

16

скинь ссылку на форум.. я обязательно загляну *улыбка*

0

17

Nathan Petrelli написал(а):

скинь ссылку на форум.. я обязательно загляну *улыбка*

вот - http://smallhistory.mybb.ru/
:| а Саюшка где? О.о

0

18

это он и есть

0

19

Claire Bennet написал(а):

это он и есть

:D а таким он мне даже больше нравится xD

0

20

PR написал(а):

а Саюшка где? О.о

Claire Bennet написал(а):

это он и есть

PR написал(а):

а таким он мне даже больше нравится xD

ну все, за смущали.. пошел краснеть*улыбка*

0

21

Хотела спросить. Если я создам неканона. Можно быть каким нибудь элементом. ( то есть как Трейси Штраус, которая водиная). Хотелось конечно бы ее способность.Но если она у Вас первая леди, то думаю повтор вы не разрешите...
Элемент. Воздуха, огня... вот это...

0

22

здравствуйте. думаю, создание такого персонажа возможно, вы можете взять способность вроде аэрокинеза, если хотите воздух, или адсорбции, если хотите связь с водой. желательно не дублировать силы каноничных персонажей (есть криокинез и гидрокинез у Штраус, геокинез у Семюэля Салливана и пирокинез у персонажа по акции). подробнее про способности можно прочитать здесь. кстати, может вам приглянется кто-нибудь из акционных персонажей?) в любом случае, будем рады вас видеть.

0

23

Claire Bennet спасибо.

Claire Bennet написал(а):

вы можете взять способность вроде аэрокинеза, если хотите воздух, или адсорбции, если хотите связь с водой.

А можно сочетание?
И про адсорбцию чуть поподродней можно (не очень ясно описание)

подробнее про способности можно прочитать здесь. кстати, может вам приглянется кто-нибудь из акционных персонажей?) в любом случае, будем рады вас видеть.

Пробовала играть за канонов. Но для меня это тесные рамки(((

0

24

Привет написал(а):

А можно сочетание?

сочетание я думаю можно, если способности связаны между собой, например аэрокинез (управление воздушными потоками) + аэрогенерация (создание воздушных потоков)

Привет написал(а):

И про адсорбцию чуть поподродней можно (не очень ясно описание)

обладающий этой способностью человек, прикасаясь к какой либо жидкости или газу (тут из области химии, газообразными могут быть множество веществ), на время впитывает их в себя и при надобности может снова выпустить наружу через руки. полезно для таких веществ, как удушающий газ. насколько я знаю, яды, содержащиеся в газах, не влияют на обладающего адсорбцией человека.

Привет написал(а):

Пробовала играть за канонов. Но для меня это тесные рамки(((

у нас есть спец.акция с неканоничными персонажами.)

0

25

Подскажите, роль Элль занята? Просто игрок, вроде как, не появлялся уже неделю без предупреждения... Если роль может освободиться, то буду очень рада)
И еще вопрос, игра идет активно? Или не очень?)

0

26

насчет роли узнаю, игрок и правда давно не появлялся... а насчет активной.. пока только шевелится начали, у многих сессии еще не закрыта. поэтому движемся медленно...

0

27

Sylar
Ну вы узнайте-узнайте)

0

28

Возможно игрок
игрок не появляется и связаться с ним никак не можем... если еще хотите занять роль, напишите

0

29

Еще хочу, да, если ролевая все же функционирует)) А то количество посетителей за сутки меня малость смущает)

0

30

ну, тут я ничего сказать не могу... выбирать вам... игра идет по мере прибывания и возможности игроков...

0


Вы здесь » City of Heroes » Гостевая » Вопросы гостей