City of Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Heroes » Акции » Власть, деньги, секс...


Власть, деньги, секс...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон упрощенной анкеты:

1. Имя персонажа
[английский и русский вариант]
2. Возраст
[игра идет не совсем по канону, так что старьтесь и молодитесь на сколько хотите]
3. Характер
[играть вам. Но характер должен быть ярким, индивидуальным, без уклона в Мэри Сью]
4. Связь с вами
[skype, icq, mail. Никаких ЛС]
5. Реклама
[сегодняшним днем]
6. Пробный пост

Код:
1. [b]Имя персонажа[/b]

2. [b]Возраст[/b]

3. [b]Характер[/b]

4. [b]Связь с вами[/b]

5. [b]Реклама[/b]

6. [b]Пробный пост[/b]

0

2

Занята|Закрыть

http://www.10pix.ru/img1/1744/3912956.png
Имя: Анжела Петрелли - занята
Сила: Способна видеть пророческие сны.
Кратко: Мать Питера и Нэйтана, жена Артура и бабушка Клэр. Глава Компании после смерти Боба Бишопа. Она узнала об «уникальности» своих сыновей и внучки задолго до них самих. Наняла Гаитянина, чтобы он присматривал за Клэр и не дал ей попасть в руки Компании.Одна из её главных задач — сделать Нэйтана конгрессменом, если даже не президентом. Свободно общается по-французски. Заранее знала о грядущем взрыве Нью-Йорка. В прошлом имела романтические связи с Кайто Накамура, отцом Хиро. Очень любит своих сыновей, пыталась убить мужа, поскольку тот хотел убить Нэйтана. Нейтана она сделал президента, а вот Питера можно сказать потеряла. Младший сын не согласен с порядком который установил Нейтан и встал против него. Женщина разрывается между двумя сыновьями, пытаясь помочь как Питеру так и Нейтану, опять играя в сои игры за спинами всей семьи.
Актер: Кристин Роуз

http://www.10pix.ru/img1/217797/3912962.png
Имя: Андо Масахаши
Сила: Изначально не имел способностей, но вкалывает себе формулу, желая вернуть Хиро в настоящее, и получает возможность излучать красную плазменную молнию, которая не только вредит людям, но и усиливает способности в 1000чу раз.
Кратко: Программист из Токио и бывший друг Хиро. Помогал ему предотвратить взрыв в Нью-Йорке. Ловелас, кокетничает со всеми девушками и считает, что он нравится им. Сейчас работает на Нейтана, поговаривают что держит преступную банду с правами чуть ли не мэра в Токио. Из чего следует, что он стал целью Хиро, бывшие друзья, теперь враги. А все из-за детского желания Хиро стать супер героями, что после получения сил и порции приключений Андо посчитал глупостью и отказался участвовать в этом, отделившись от друга и начав свою жизнь, почти так как он мечтал.
Актер: Джеймс Кайсон Ли

http://www.10pix.ru/img1/1241/3912968.png
Имя: Мэтт Паркман
Сила: Способный читать мысли других людей, а по мере развития дара способный воздействовать на мысли окружающих и создавать иллюзии в сознании.
Кратко: Своей способности обязан своему отцу, Морри, обладающему таким же даром. Страдает дислексией, из-за чего не может сдать экзамен на должность детектива. Женат на Дженис, есть маленький сын. Имено из-за своей семьи пытается стать кем-то ценным для Нейтана и не угадить в камеру. Возглавляет организацию по отлову людей наделенных способностями. Не сказать что горд этим, но ради безопасности сына готов убивать при этом не чувствуя вины. Верный, прямолинейный, честный человек, бывший полицейский.
Актер: Грег Гранберг

Занята|Закрыть

http://www.10pix.ru/img1/1309/3912975.png
Имя: Трейси Штраус - Занята
Сила: Способна замораживать прикосновением.Научилась замораживать дыханием.Получившая способности управления водой и паром
Кратко: Сестра-близнец Ники и тётя Майка, теперь жена Нейтана, первая леди США.Всячески поддерживает своего мужа, пытается стать не просто опорой, но через него властвовать. Капает под его мать и брата, веря в то что Анджела помогает Питеру. Знает где спрятан Адам, но молчит. Властная, порой грубоватая. Именно она помогла своему близнецу не угодить в тюрьму и ее семье, но в замен требует подчинения и не делать ошибок в лице примыкания к повстанцам.
Актер: Эли Лартер

http://www.10pix.ru/img1/808375/3912978.png
Имя: Мохиндер Суреш
Сила: Суперсила
Кратко: Профессор-генетик из индийского города Мадрас, отправившийся в Нью-Йорк, чтобы расследовать смерть своего отца, Чандры. В ходе расследования он познакомился с людьми, которых его отец отметил как обладающих сверх способностями. Его кровь содержит антитела, служащие лекарством от редкого генетического заболевания, от которого умерла его сестра Шанти. Выделяет ген, отвечающей за способности героев и создаёт сыворотку, способную обычного человека наделить супер способностями, причём каждого человека разными. Вводит сыворотку себе и получает способности. Ценный работник Нейтана в тюрьме для людей со сверх способностями. Из-за страха оказаться подопытным, остается подле Нейтана, вместе со своей женой Майя Херрера.
Актер: Сендхил Рамамурти

Графическое оформление - Tracy Strauss©
Оформление акции текстовое - Sylar©

0


Вы здесь » City of Heroes » Акции » Власть, деньги, секс...