City of Heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Heroes » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

к нашему сожалению, Элль наша проснулась...

0

32

Доброго дня.
Хотелось бы зарегестрироваться за неканона, так как канон занят. Одна проблема: создание персонажа будет почти полным, но сможете ли вы ввести его в сюжет?

0

33

да сможем... у нас по сюжету уже введены неканоные персонажи... это обсуждается с игроком, после его принятия в игру

0

34

Sylar
Печально, что роль занята...) Ну ладно, в таком случае, удачи вам)

0

35

Здравствуйте) Скажите, а Элль Бишоп точно свободна? И если да то не могли бы вы эту роль придержать)))

0

36

Элль Бишоп, здравствуйте. Роль придержана за вами на 3 дня.

0

37

У меня просьба, потом изменить мой  никнейм, а то больше никак зарегиться я не смогла, так как аккуант такой уже был.

Отредактировано Elle Bishop2 (2011-01-26 13:46:20)

0

38

Доброго времени суток.)
Прошу прощения, может быть мне не по глазам, но я не нашла у вас темы с заявкой на партнёрство. Можно к Вам в партнёры попасть?^^

0

39

bunny;
можно но у нас не банерами... баннер надо сделать, а пока тут у нас размещены партнеры Партнеры (приглядитесь)

0

40

У вас требуется замена Бишоп...Скажите что еще требуется.... please please please

0

41

извините... это недосмотр мой... я щя переворачиваю ролу чтобы за нее взяться основательно путаюсь пока в том кто есть а кто нет.. но Элль у нас есть ... сожалею

0

42

А что касательно Беннет? Клэр разумеется

0

43

да она как бы требуется

0

44

Здравствуй

0

45

Простите нечаянно отправилось сообщение выше. Еще раз доброго времени суток. Просто обалдел, когда мне подсказали вашу ролевую. Очень долго искал. Скажите, какие персонажи нужны больше всего?

0

46

Просьба придержать Клэр дня на три ;)

0

47

Просьба придержать Трейс на максимальный срок) анкета в течений двух дней должна быть..)

0

48

Ой, снова я.
Мне не пришел пароль. Поменяйте пожалуйста на

0

49

Tracey написал(а):

Мне не пришел пароль. Поменяйте пожалуйста на

Не нужно, спасибо.
Так блин вообще исписала все тут хдд

0

50

Tracy Strauss
*улыбка*

ой ой
все каноные... кто вас интересует скажите, я вам помогу определится есть они или нет

0

51

Эх...вот честно говоря не знаю, хочется чего-то интересного...
Скажите, могу я взять неканона парня, который либо составит компанию Сайлару, либо будет противостоять ему, но сущность его быть кочевником и скептиком по отношению к жизни, поэтому если Сайлар и неканон будут партнерами, они все равно не будут доверять друг другу, и естественно будут возникать перепалки.
Если нет, то возьму Ноя Беннета, либо еще подумаю.
И помощь со своей стороны обещаю, может, даже в помощники возьмешь меня. Добавляй в аську- 562421543

0

52

Ротмневноги)) Неужели у меня получилось зайти на форум, неужели!!! Это Эко беспокоит, мой интернет провайдер долго чё то выяснял отношения со всеми форумами платформы mybb и только щас заметив на LYL рекламу героев решил испытать судьбу и о чудо, меня наконец впустили сюда)) Роль за мной ещё? И если да, помоги мне с паролем, а ту я его забыл как на зло, если нет могу зарегестрироваться по новой если вы не против

0

53

Echo
регистрируйся по новой...

0

54

Привет. Я есть быть заинтересован в том, чтобы ролевая по Героям стала очень популярной и самой лучшей. И у меня есть к Вам предложение. Если хотите, можем поговорить, если дадите свою асю.

0

55

возможно

так, в асе я буду после 18, даже скорей ближе к 19

636392845 пишите, пообщаемся...

0

56

Уважаемая администрация а в игре ещё остались свободные каноны девушки?

0

57

Злодейка
доброе утро, сейчас глянем

Акционые

Имя: Ребекка Тэйлор
Имя: Лидия

а так еще свободны
Моника Доусон
Симона Дево
Майя Херрера

0

58

а эль все ещё нужна?

0

59

Доброго времени.
Думаю, да

0

60

zip

да

0


Вы здесь » City of Heroes » Гостевая » Вопросы гостей